25 Juni 2024

KANTOR KEMENTERIAN AGAMA

KABUPATEN KEDIRI

Data Siswa Se Kabupaten Kediri

NONama LembagaNSMSiswa Laki-lakiSiswa PerempuanTotal Siswa
1RA AL MUTTAQIEN101235060001161329
2RA DARUSSA'ADAH101235060002263056
3RA KUSUMA MULYA SIDODADI 2101235060003101424
4RA KUSUMA MULIA POGAR101235060004252550
5RA KUSUMA MULIA VIII101235060005151429
6RA KUSUMA MULIA XVI101235060006282856
7RA KUSUMA MULIA XVIII101235060007192746
8RA KUSUMA MULIA XXI AL-ISLAM101235060008201434
9RA KM XII MASHLAHIYAH101235060009293968
10RA KUSUMA MULIA XVII101235060010231740
11RA KUSUMA MULIA XX AL-IHSAN101235060011283765
12RA MUSLIMAT KUSUMA MULIA XXII101235060012312455
13RA TAMAN SANTRI101235060013303060
14RA BINA INSANI AL MA'RUF101235060014111223
15RA KUSUMA MULIA AL MUBAROK MANUKAN101235060015251742
16RA TUHFATUL MUBTADIIN101235060016311950
17RA PERWANIDA JABON101235060017172340
18RA AL-HIKMAH TURUS1012350600184959108
19RA AL HUDA101235060019191534
20RA AL AZHAR1012350600204654100
21RA KUSUMA MULIA AL-HUDA101235060021141832
22RA KUSUMA MULYA PUTIH101235060022172340
23RA PERWANIDA101235060023181331
24RA PSM KEPUHREJO101235060024314576
25RA AL HIDAYAH GAMBYOK101235060025282755
26RA ASH-SHOHIBIYAH101235060026433073
27RA DARUSSALAM PLOSOLANANG101235060027181230
28RA HIDAYATUL MUSTAFIDIN1012350600286677143
29RA KUSUMA MULIA SONOREJO101235060029242751
30RA KUSUMA MULIA SUMBEREJO101235060030253055
31RA PERWANIDA GROGOL101235060031292857
32RA AL MUTTAQIIN BESUK101235060032241943
33RA BUSTANUL ULUM101235060033373370
34RA DIPONEGORO101235060034433679
35RA KUSUMA MULIA WALISONGO1012350600354711
36RA KUSUMA MULIA ADAN-ADAN101235060036273158
37RA KUSUMA MULIA TURUS1012350600378176157
38RA PSM AL HIDAYAH10123506003881422
39RA PSM GEMPOLAN II101235060039181634
40RA PSM GONDANG10123506004022527
41RA PSM KEBONAGUNG101235060041241640
42RA TAMAN PENDIDIKAN ISLAM TPI1012350600425858116
43RA PERWANIDA GURAH101235060043474390
44RA PLUS NURUL IZZAH1012350600445552107
45RA AL-ISHLAHIYAH101235060045121123
46RA KUSUMA MULIA BACEM101235060046101121
47RA KUSUMA MULIA KARANG TENGAH10123506004761117
48RA KUSUMA MULIA MLANCU101235060048131528
49RA KUSUMA MULIA NGAGLIK10123506004910818
50RA KUSUMA MULIA NGRANGKOK101235060050231942
51RA KUSUMA MULIA ORO ORO OMBO101235060051161733
52RA AL FAJAR1012350600528283165
53RA AL HIDAYAH101235060053484290
54RA FASTABIQUL KHOIROT1012350600548614
55RA KM AN NUR10123506005571017
56RA KM MIFTAHUL HUDA NGRECO101235060056140125265
57RA KUSUMA MULIA I SUMBERJO101235060057323062
58RA MPI CENDONO10123506005810598203
59RA PERWANIDA1012350600596552117
60RA AL-FALAH MUKUH101235060060322153
61RA BUSTANUL ULUM101235060061272451
62RA ISLAM SALAFIYAH101235060062342357
63RA KM MIFTAHUL HUDA101235060063463682
64RA KUSUMA MULIA KAYEN KIDUL101235060064111021
65RA KUSUMA MULIA NGETREP1012350600654564109
66RA KUSUMA MULIA101235060066152136
67RA KUSUMA MULIA WALISONGO101235060067503383
68RA PSM101235060069242549
69RA AS-SALAAM DAMARWULAN101235060070261945
70RA KM PUCANGANOM10123506007181018
71RA KUSUMA MULIA BUKAAN101235060072464490
72RA KM BULUREJO101235060073231942
73RA KM JEGLES KELING101235060074282755
74RA KM KENCONG IV101235060075372865
75RA KM SENOWO101235060076111324
76RA KM MANBA'UL ULUM JATIREJO101235060077121830
77RA AL HUDA REJOMULYO101235060079404383
78RA DARUL HUDA10123506008071219
79RA KM KRANDANG101235060081331851
80RA KUSUMA MULIA MOJOSARI101235060082192342
81RA MUSLIMAT NU KUSUMA MULIA101235060083101020
82RA PSM KANIGORO101235060084116128244
83RA KM AL ISTIQOMAH KUNJANG101235060085358
84RA KM BALONGJERUK101235060086424789
85RA KUSUMA MULIA101235060087211839
86RA KM PLOSOREJO101235060088141428
87RA ISLAMIYAH TEMPURSARI101235060089281442
88RA AL FATAH101235060090462975
89RA AL-HIDAYAH101235060091121426
90RA KM AL FATTAH1012350600929615
91RA KM BAKALAN101235060093342862
92RA KM BESUK101235060094302555
93RA KM KEDAWUNG I10123506009516521
94RA KM KEDAWUNG II101235060096161430
95RA KUSUMA MULIA KEDAWUNG III10123506009791221
96RA KM MLATI101235060098311344
97RA KM MOJO101235060099382159
98RA KM NGAGLIK101235060100223153
99RA KM SETONOPUNDUNG101235060101161531
100RA KUSUMA MULIA TAMBIBENDO101235060102181331
101RA KM KOPEN101235060103201434
102RA KM KRANDING I10123506010413720
103RA KM KRANDING II10123506010591423
104RA KM KRANDING III10123506010692029
105RA KM KRANDING IV10123506010711819
106RA KM KRATON I101235060108121931
107RA KM KRATON II101235060109121325
108RA MAESAN1012350601109514
109RA KM NUR HUDA SELOREJO1012350601119615
110RA NURUL AULIYA101235060112372865
111RA PSM BARAN10123506011319827
112RA KM SUKOANYAR I101235060114181331
113RA KM SUKOANYAR II101235060115212950
114RA KM SUKOANYAR III101235060116464187
115RA ANNIDHOM101235060118443074
116RA KM MIFTAHUL ASTAR101235060119141832
117RA AL FUAD GUPPI II KUNJANG1012350601206862130
118RA ALHIDAYAH GUPPI I BEDALI101235060121333164
119RA BAITUL HIKMAH GUPPI IV MARGOURIP101235060122514596
120RA KUSUMA MULIA I10123506012312315
121RA KUSUMA MULIA II BEDALI101235060124293059
122RA R A KUSUMA MULIA III101235060125141024
123RA KUSUMA MULIA IV101235060126182341
124RA AL-HIKMAH KWEDEN1012350601277674150
125RA AL HIDAYAH1012350601284855103
126RA AMDADIYAH1012350601297449123
127RA ATTA'AWUN1012350601305657113
128RA KUSUMA MULIA1012350601315357110
129RA NIDHOMIYAH101235060132513990
130RA PERWANIDA PARON101235060133192948
131RA KM AL HIKMAH1012350601344853101
132RA KM AYUNUL HUDA101235060135131528
133RA KM SUBULUL MUBTADIIN101235060136221032
134RA MUSLIMAT KUSUMA MULIA101235060137403070
135RA TUNAS SHIBYAN10123506013811920
136RA YPSM BULUPASAR101235060139322153
137RA PERWANIDA PAGU1012350601407274146
138RA PERWANIDA TANJUNG101235060141434184
139RA AL-HIDAYAH101235060142302656
140RA ARRAHMAH I101235060143382361
141RA ARRAHMAH II10123506014481321
142RA ARRAHMAH III101235060145279
143RA AR ROSYAD101235060146222244
144RA ARROSYIDAH101235060147151328
145RA KM MIFTAHUL HUDA101235060148334578
146RA KUSUMA MULIA10123506014916824
147RA MATLAUL HUDA101235060150342963
148RA KUSUMA MULIA101235060151312657
149RA AL FALAH DULURAN101235060152361955
150RA KM ULUMIYAH SEMANDING101235060153211637
151RA KUSUMA MULIA VI BENDO1012350601547486160
152RA KUSUMA MULIA X TEGALSARI101235060156402464
153RA KUSUMA MULIA XI101235060157453681
154RA KUSUMA MULYA AL HIKMAH TULUNGREJO101235060158294473
155RA KUSUMA MULYA XXV GEDANGSEWU101235060159465197
156RA KM SIROJUL ULUM101235060160231639
157RA AL MUSTHOFA101235060161171128
158RA AL KHOIRIYAH10123506016281119
159RA ISLAMIYAH101235060163303262
160RA KUSUMA MULIA NGINO 1101235060164133447
161RA KM PLEMAHANN101235060165333063
162RA MIFTAHUL HUDA10123506016681725
163RA MIHFARUL ULUM MOJOAYU101235060167292655
164RA NURUL HIDAYAH LANGENHARJO10123506016881220
165RA ROUDLOTUL IBAAD1012350601693710
166RA SERAGAM SEBET101235060170152641
167RA AL-ISLAM1012350601718870158
168RA AL-MUWAZANAH 1 GONDANG1012350601725952111
169RA AL MUWAZANAH 21012350601735356109
170RA ASY-SYAFIIYAH101235060174293059
171RA DARUL MUTTAQIN101235060175162036
172RA DARUSSALAM BRENGGOLO101235060176261440
173RA HIDAYATUL MUBTADIIN101235060177201636
174RA MA'DANUL ULUM101235060178322658
175RA NURUL HUDA101235060179161329
176RA PLUS HIDAYATUL MUBTADIIN101235060180151732
177RA PSM KAWEDUSAN101235060181201030
178RA RADEN FATAH1012350601829072162
179RA TARBIYATUL KHOIRIYAH101235060183494594
180RA YPSM PUNJUL101235060184231740
181RA AL HUDA10123506018524933
182RA GUPPI PUNCU101235060186424890
183RA ISLAMIYAH TEMPLEK BARAT101235060187212243
184RA KUSUMA MULIA LESTARI101235060188352863
185RA KUSUMA MULIA SAWAHAN101235060189261945
186RA KUSUMA MULIA XXIV101235060190241236
187RA AL-BURHANI101235060191211839
188RA BUSTANUL MU'MIN1012350601929957156
189RA IRSYADUL IBAD101235060193363470
190RA ISLAMIYAH1012350601945914
191RA NURUL HUDA101235060195172441
192RA WAHID HASIM101235060196122133
193RA MIFTAHUL JANNAH JANTOK101235060197181735
194RA PERWANIDA MEKIKIS101235060199322860
195RA PERWANIDA101235060200283664
196RA PERWANIDA YPI MRANGGEN10123506020115722
197RA AL-HIDAYAH101235060202212849
198RA AL-ISLAM SUSUHBANGO101235060203182846
199RA ARROSYAAD101235060204181937
200RA DA'WATUL KHOIRIYAH101235060205231841
201RA HIDAYATUS SIBYAN101235060206262753
202RA KARTINI101235060207141731
203RA KUSUMA MULIA AL-HUDA101235060208473481
204RA RA-KM HIDAYATUL ULUM NGAMPEL101235060209402969
205RA KM MIFTAHUL HUDA101235060210383573
206RA KUSUMA MULIA DARUL HUDA101235060211232144
207RA KUSUMA MULIA JEMEKAN101235060212152035
208RA KUSUMA MULIA PURWODADI101235060213282149
209RA PERWANIDA101235060214201838
210RA PERWANIDA101235060215454994
211RA DARUL ULUM PUHSARANG101235060216221840
212RA DARUSSALAM101235060217372461
213RA KUSUMA MULIA1012350602185611
214RA KUSUMA MULIA SURO101235060219323769
215RA MAMBA'UL HUDA KEDAK101235060220312960
216RA PERWANIDA SIDOMULYO101235060221304070
217RA PERWANIDA BULU101235060222221941
218RA KUSUMA MULIA1012350602235060110
219RA MUSLIMAT KUSUMA MULIA101235060224191534
220RA TRI BAKTI MULIA101235060225282452
221RA AL HIDAYAH GUPPI PAGU101235060226141226
222RA AL HIDAYAH TEKENUWUNG101235060227181735
223RA AN NAJAH JOHO101235060228161531
224RA DARUSSALAM DUWET101235060229312556
225RA KM 2 AL IRSYAD POJOK101235060230494594
226RA KM AR ROHMAH TEMPUREJO1012350602315851109
227RA KM FATHUL HUDA101235060232231942
228RA KUSUMA MULIA JOHO101235060233231841
229RA MIFTAHUL HUDA SILIR101235060234192039
230RA NASYIATUL MUBTADIIN 1 DUWET101235060235333972
231RA NASYIATUL MUBTADIIN 2 DUWET10123506023611819
232RA TARBIYATUL ASHRIYAH1012350602379918
233RA TARBIYATUL ATHFAL101235060238352762
234RA KM DARUL FALAH SIDOMULYO101235060239303666
235RA PERWANIDA101235060241414586
236RA ALAM PARE SSC TULUNGREJO101235060242302353
237RA AL FALAH PAGU101235060243292049
238RA AL-HUDA101235060244222749
239RA MAIMUNAH1012350602455365118
240RA KUSUMA MULIA PLUMPUNGREJO101235060246242347
241RA KM TRITIS1012350602478816
242RA KUSUMA MULIA MONDO101235060248283462
243RA AL-AZHAR1012350602495064114
244RA SURYA UTAMA101235060250373673
245RA KUSUMA MULIA10123506025110919
246RA KUSUMA MULIA SELANG101235060253322658
247RA AL-MUTTAQIN101235060254233053
248RA AL ISMA'IL101235060255121325
249RA KUSUMA MULIA101235060256271946
250RA JABAL NUR10123506025724731
251RA AL HUSNA NGETREP101235060258628
252RA KUSUMA MULIA SUKOSARI101235060259131124
253RA KUSUMA MULIA KALIBOTO101235060261354479
254RA AL HIKMAH REJOMULYO10123506026212820
255RA BAROKAH AT-TAHDZIB1012350602636954123
256RA AL-AMIN SAMBIREJO101235060264161834
257RA PLUS NAHDLATUL ULAMA1012350602655653109
258RA AR RODHIYAH101235060266161733
259RA AL ISLAM101235060267382664
260RA PSM GEMPOLAN I GURAH1012350602685813
261RA KUSUMA MULIA AL IKHSAN101235060269232750
262RA AL FIRDAUS101235060270140121261
263RA SABILATUL ZAHRA AL-MURTADHO1012350602716646112
264RA SABILUL HUDA101235060272111425
265RA KUSUMA MULIA101235060273141428
266RA SITI CHOTIDJAH101235060274524799
267RA ASY SYAFI'IYAH10123506027512618
268RA AL MA'WA101235060276171431
269RA BAITUL MAKMUR1012350602774913
270RA PLUS ROUDHLOTUL JANNAH101235060278231538
271RA BAITUR ROHMAN101235060279351651
272RA NU ROUDLOTUR ROHIM KROMASAN101235060280212243
273RA Kusuma Mulia Rohmah101235060281221436
274RA BAITUL MUTTAQIIN101235060283465298
275MIN 2 KEDIRI111135060001457505962
276MIN 1 KEDIRI111135060002402443845
277MIN 3 KEDIRI111135060003261279540
278MIS AL FATAH111235060001101104205
279MIS AL HIDAYAH111235060002140129269
280MIS AL HUDA1112350600036661127
281MIS AL HUDA SUMBERJO1112350600045853111
282MIS AL ISLAM111235060005453984
283MIS BUSTANUL ULUM111235060006129140269
284MIS DARUSSA'ADAH1112350600075159110
285MIS ISLAMIYAH I111235060008209248457
286MIS ISLAMIYAH II SIDODADI1112350600097483157
287MIS MASHLAHIYAH111235060011110127237
288MIS MUHAMMADIYAH 2 BADAS111235060012170160330
289MIS MIFTAHUL HUDA111235060013155157312
290MIS MIFTAHUL HUDA111235060014593796
291MIS NURUL JADID111235060015354277
292MIS PSM MERAK1112350600165669125
293MIS RIYADLUT THOLIBIN111235060017312556
294MIS SALAFIYAH111235060018181163344
295MIS SUBULUS SALAM111235060019404383
296MIS TAMAN SANTRI111235060020524799
297MIS YPSM MANGIRAN11123506002110486190
298MIS MANBA'UL AFKAR111235060022121106227
299MIS MIFTAHUL AFKAR111235060023102104206
300MIS MIFTAHUL MUBTADI'IN ISLAMIYAH111235060024109124233
301MIS PSM SENDANG111235060025472976
302MIS TUHFATUL MUBTADIIN1112350600267548123
303MIS YPSM AL MANAAR1112350600279894192
304MIS AL-AZHAR1112350600285062112
305MIS MIFTAHUL SIBYAN1112350600296973142
306MIS PSM KEPUHREJO111235060030200201401
307MIS HIDAYATUL MUSTAFIDIN111235060031157132289
308MIS MIFTAHUL HUDA1112350600326859127
309MIS MIFTAHUL HUDA111235060033102127229
310MIS MUSYAWARAH1112350600345550105
311MIS PSM DARUSSALAM111235060035454287
312MIS PSM GAMBYOK1112350600366454118
313MIS AL FALAH11123506003710868176
314MIS DIPONEGORO1112350600387870148
315MIS HIDAYATUS SHOLIHIN111235060039239189428
316MIS NASY'ATUL MUJAHIDIN1112350600405564119
317MIS PSM BOLOREJO1112350600416072132
318MIS PSM GEMPOLAN 1111235060042171027
319MIS PSM GEMPOLAN II111235060043382765
320MIS PSM GONDANG111235060044193150
321MIS PSM KEBONAGUNG1112350600456961130
322MIS TPI TAMBAKREJO111235060046127148275
323MIS WALISONGO111235060047142337
324MIS AL HIDAYAH KANDANGAN11123506004822
325MIS AL-ISHLAHIYAH111235060049553893
326MIS DARUL FALAH1112350600508982171
327MIS DARUSSAADAH111235060051353671
328MIS MAMUROTUL HUSNA1112350600528286168
329MIS MIFTAHUL ULUM BUKUR111235060053127102229
330MIS MIFTAHUL ULUM KARANGTENGAH1112350600545657113
331MIS MIFTAHUL ULUM MLANCU1112350600555349102
332MIS NURUL ULUM1112350600567780157
333MIS ROHMATUL UMMAH1112350600576877145
334MIS ULUMIYAH111235060058282250
335MIS AL FAJAR111235060059108124232
336MIS AL HIDAYAH111235060060114127241
337MIS AL IKHLASH111235060061313768
338MIS ASSALAFIYAH111235060062216175391
339MIS MIFTAHUL HUDA111235060063257258515
340MIS MPI CENDONO111235060064222217439
341MIS TANWIRUL FUAD111235060065151156307
342MIS MUHAMMADIYAH 4 KANDAT111235060066118108226
343MIS HASYIM ASY'ARI111235060067434790
344MIS MIFTAHUL HUDA111235060068229208437
345MIS ROUDLOTUT THOLIBIN111235060069383270
346MIS SYAMSUL HUDA111235060070190179369
347MIS YPSM TAWANGREJO111235060071183140323
348MIS DARUL HIKMAH1112350600728279161
349MIS FUTUHIYAH1112350600737174145
350MIS ISLAMIYAH1112350600747792169
351MIS MANBAUL ULUM1112350600755847105
352MIS MIFTAHUL HUDA11123506007610495199
353MIS MIFTAHUL MUBTADIIN1112350600777763140
354MIS MUJAHIDIN111235060078219248467
355MIS NABATUL ULUM111235060079253243496
356MIS NIDHOMIYAH11123506008013994233
357MIS TASWIROTUL ULUM1112350600817078148
358MIS TAUFIQIYATUL ASNA111235060082203171374
359MIS AL HUDA11123506008311568183
360MIS DARUL HUDA111235060084333265
361MIS HIDAYATUL HUSNA111235060085101626
362MIS MIFTAHUL HUDA1112350600867980159
363MIS MUHAMMADIYAH 3 KRAS1112350600878658144
364MIS TARBIYATUL ISLAM1112350600888174155
365MIS AL-HIDAYAH KUNJANG111235060089312455
366MIS AN-NIDZOM1112350600909098188
367MIS ARROHMAN1112350600915352105
368MIS DARUL HUDA JOGOS111235060092242044
369MIS ASWAJA I111235060093384280
370MIS ASWAJA II111235060094444286
371MIS DARUL HUDA1112350600955152103
372MIS DARUSSALAM111235060096392665
373MIS INHADLUT THOLIBIN111235060097272451
374MIS MAARIF111235060098433477
375MIS MAFATIHUL HUDA1112350600999495189
376MIS MAMBAUL AKHLAQ111235060100364076
377MIS MANBAUL HIKMAH1112350601018979168
378MIS MANBAUL KHOIROT1112350601026972141
379MIS MIFTAHUL HUDA1112350601035054104
380MIS MIFTAHUL HUDA1112350601045659115
381MIS MISRIU AL FATTAH111235060105533689
382MIS MISRIU AL HASAN111235060106362561
383MIS NURUL AULIYA1112350601078496180
384MIS PSM BARAN1112350601087576151
385MIS PSM TEMPURSARI111235060109433780
386MIS RAUDLATUT THOLABAH111235060110149125274
387MIS RIYADLOTUL UQUL111235060111131114245
388MIS ROUDLOTUL MUBTADIIN111235060112392766
389MIS SALAFIYATUL ULUM111235060113121224
390MIS SUBULUSSALAM1112350601147063133
391MIS SUNAN GIRI1112350601156768135
392MIS AN NIDHOM1112350601167083153
393MIS MIFTAHUL ABROR11123506011798107205
394MIS MIFTAHUL ASTAR11123506011881115196
395MIS RAUDLATUL ULUM1112350601198675161
396MIS RIYADLATUL UQUL1112350601208886174
397MIS ROUDLOTUT THOLABAH111235060121191167358
398MIS BAITUL HIKMAH111235060122177199376
399MIS PLUS DARUL HIKMAH111235060123150168318
400MIS TARBIYATUL ATHFAL111235060124134121255
401MIS AL-HIKMAH111235060125414990
402MIS HIDAYATUL MUSTOFA111235060126343973
403MIS HIDAYATUS SHIBYAN111235060127195203398
404MIS NIDHOMIYAH111235060128301343
405MIS TARBIYATUL ATHFAL1112350601296553118
406MIS A'YUNUL HUDA111235060130333063
407MIS MUHAMMADIYAH 5 PAGU111235060131514596
408MIS SUBULUL MUBTADIIN111235060132252954
409MIS SUNAN AMPEL111235060133129128257
410MIS YPSM BULUPASAR11123506013411415
411MIS AL HIDAYAH111235060135443680
412MIS AL MUHTADUN111235060136372764
413MIS ARRAHMAH111235060137170165335
414MIS MIFTAHUL HUDA1112350601387376149
415MIS AL HIDAYAH YPSM111235060139128146274
416MIS HIDAYATUT THOWALIB111235060140202226428
417MIS MIFTAHUL HUDA1112350601417768145
418MIS MUHAMMADIYAH 1 PARE111235060142408387795
419MIS NURUDZOLAM111235060143102139241
420MIS RAUDLATUS SHIBYAN111235060144131107238
421MIS ROUDLOTUL MUBTADIIN1112350601458282164
422MIS SIROJUL ULUM1112350601465546101
423MIS ULUMIYAH1112350601475547102
424MIS AL FALAH111235060148135134269
425MIS AL KHOIRIYAH111235060149463783
426MIS ISLAMIYAH111235060150155161316
427MIS MIFTAHUL HUDA1112350601518678164
428MIS MIFTAHUL ULUM NGINO1112350601524557102
429MIS MIHFARUL ULUM111235060153343266
430MIS NURUL HIDAYAH111235060154222244
431MIS AL-ISLAM111235060155157151308
432MIS AL-MUWAZANAH111235060156125119244
433MIS ASY SYAFIIYAH1112350601577885163
434MIS DARUSSALAM111235060158137145282
435MIS HIDAYATUL MUBTADI'IN1112350601597364137
436MIS MA'DANUL ULUM1112350601607660136
437MIS MIFTAHUL MUBTADIIN1112350601615949108
438MIS NURUL HUDA1112350601628562147
439MIS PSM KAWEDUSAN111235060163444387
440MIS TARBIYATUL KHOIRIYAH111235060164132129261
441MIS YPSM PUNJUL1112350601656069129
442MIS AL HUDA111235060166403272
443MIS AL MUNIR11123506016711586201
444MIS DARUL ULUM111235060168514596
445MIS ISLAMIYAH111235060169124118242
446MIS MIFTAHUL MUBTADIIN1112350601706157118
447MIS AL BURHANI1112350601719188179
448MIS AL HUDA1112350601728757144
449MIS AL ISTIQLAL1112350601737188159
450MIS BUSTANUL MU'MIN111235060174206182388
451MIS DARUL HUDA111235060175593594
452MIS DARUL MUTA'ALLIMIN111235060176473784
453MIS IRSYADUL IBAD111235060177202040
454MIS ISLAMIYAH KARANGPAKIS111235060178231639
455MIS ISLAMIYAH MUNENG111235060179221133
456MIS KUNUZUN NAJA111235060180158189347
457MIS MIFTAHUL JANNAH111235060181312859
458MIS NURUL HUDA111235060182483482
459MIS SUBULUSSALAM111235060183233053
460MIS YPI MRANGGEN111235060184455095
461MIS AL HUDA111235060185142132274
462MIS AL ISLAM1112350601866660126
463MIS AL MIFTAHIYAH11123506018711398211
464MIS AR ROSYAAD1112350601887465139
465MIS DARUL HUDA111235060189494897
466MIS DA'WATUL KHOIRIYAH1112350601906667133
467MIS HIDAYATUL ULUM11123506019111597212
468MIS HIDAYATUS SIBYAN11123506019282100182
469MIS JAMI'ATUT THOLIBIN1112350601936560125
470MIS MIFTAHUL HUDA111235060194152163315
471MIS RADEN FATAH111235060195122139261
472MIS RIYADUL BADIAH111235060196242549
473MIS ROUDLOTUT THOLIBIN1112350601976350113
474MIS TARBIYATUL ISLAM111235060198473885
475MIS BAHRUL ULUM111235060199374077
476MIS DARUL ULUM11123506020010919
477MIS MAMBAUL HIKAM1112350602018488172
478MIS MIFTAHUL ULUM1112350602025364117
479MIS HIDAYATUL MUBTADIIN111235060203149153302
480MIS HIDAYATUN NAJAH11123506020411298210
481MIS MIFTAHUL HUDA KALIBOTO111235060205158150308
482MIS YPSM BLIMBING1112350602064766113
483MIS SABILUL HUDA111235060207393473
484MIS SALAFIYAH1112350602087974153
485MIS AL FALAH111235060209214220434
486MIS AN NAJAH1112350602109188179
487MIS DARUL FALAH111235060211101100201
488MIS FATHUL HUDA1112350602127151122
489MIS MIFTAHUL HUDA1112350602135562117
490MIS NASYIATUL MUBTADIIN111235060214297308605
491MIS PLUS AL ASY'ARI111235060215130139269
492MIS TARBIYATUL ASHRIYAH111235060216332760
493MIS TARBIYATUL ATHFAL111235060217125104229
494MIS ALAM SUCCES SCHOOL CENTER PARE11123506021813993232
495MIS FASTABIQUL KHOIROT PLUS111235060219382866
496MIS NURURRISALAH11123506022010678184
497MIS NURUL JADID KUNJANG11123506022191019
498MIS NAJATUS SALIKIN111235060222139154293
499MIS AL-MUWAZANAH 211123506022311695211
500MIS HIDAYATUL MUTA ALLIMIN1112350602249467161
501MIS AT-TAUFIQ1112350602257479153
502MIS MAMBAUL ULUM DAHU1112350602267762139
503MIS SURYA UTAMA AL FAJAR1112350602279254146
504MIS AS SALAAM111235060228544094
505MIS UNGGULAN MIFTAHUL HUDA1112350602299070160
506MIS AL-HIKMAH11123506023011888206
507MIS DARUL MUTTAQIIN111235060231322658
508MIS NURUL HUDA11123506023218927
509MIS PLUS MADANIA1112350602338490174
510MIS BAROKAH AT-TAHDZIB111235060234109109218
511MIS MISASH-SHOHIBIYAH1112350602355051101
512MIS AL ISMAIL1112350602368917
513MIS AS-SUNNAH111235060237423678
514MIS BANI RIDWAN111235060238352863
515MIS AZ-ZAHRO111235060239224
516MIS AL-QUR'AN AL-HIKMAH111235060240111137248
517MIS BAITUL MUTTAQIIN1112350602417361134
518MIS ATTA'AWUN TUGUREJO1112350602425869127
519MIS ULUL ALBAB111235060243414687
520MI PLUS NURUL ULUM111235060244261945
521MI SITI CHOTIDJAH111235060245341448
522MI INTEGRAL LUQMAN AL-HAKIM111235060246437
523MI BAITUR ROHMAN11123506024716925
524MI NAHDLATUL ULAMA11123506024891120
525MI NU ASSALAAM111235060249253560
526MTSN 4 KEDIRI121135060001381434815
527MTSN 7 KEDIRI1211350600025016311132
528MTSN 5 KEDIRI1211350600035346561190
529MTSN 2 KEDIRI1211350600045066511157
530MTSN 8 KEDIRI1211350600055285301058
531MTSN 1 KEDIRI1211350600064756391114
532MTSN 6 KEDIRI1211350600074076621069
533MTSN 3 KEDIRI121135060008445510955
534MTSN 9 KEDIRI121135060009460458918
535MTSS AL-AMAL12123506000115924
536MTSS AL-FATAH1212350600026465129
537MTSS AL HIDAYAH121235060003273360
538MTSS AL HUDA1212350600047176147
539MTSS AL-ITTIHADIYAH1212350600059177168
540MTSS AN NAHAR1212350600065466120
541MTSS DARUSSA'ADAH121235060007262955
542MTSS MASHLAHIYAH KRECEK1212350600085157108
543MTSS MIFTAHUL HUDA121235060009101222
544MTSS NIDHOMIYAH121235060010145179324
545MTSS GUPPI AL-MANAAR121235060011553792
546MTSS HASAN ALWI1212350600126042102
547MTSS MANBA'UL AFKAR121235060013564197
548MTSS MIFTAHUL AFKAR SELOTOPENG121235060014463985
549MTSS HIDAYATUS SHOLIHIN121235060015249274523
550MTSS SUNAN GUNUNG JATI12123506001610383186
551MTSS AL-ISHLAHIYAH1212350600178062142
552MTSS FATAHILLAH121235060018312657
553MTSS MAMUROTUL HUSNA121235060019485098
554MTSS AL FAJAR1212350600207258130
555MTSS AL-IKHLASH121235060021171633
556MTSS DIPONEGORO SUMBERJO121235060022543084
557MTSS MIFTAHUL HUDA1212350600237455129
558MTSS DIPONEGORO121235060024224466
559MTSS MIFTAHUL HUDA121235060025145112257
560MTSS SYAMSUL HUDA121235060026262147
561MTSS AL-QOMAR DAMARWULAN121235060027282048
562MTSS AN-NAWAWIYYAH12123506002826796363
563MTSS ISLAMIYAH1212350600297965144
564MTSS MANBAUL ULUM1212350600307664140
565MTSS MIFTAHUL HUDA1212350600317261133
566MTSS MUJAHIDIN1212350600325965124
567MTSS MUJTAHIDIN121235060033321850
568MTSS SUNAN AMPEL121235060034199196395
569MTSS TASWIROTUL ULUM121235060035474794
570MTSS TAUFIQIYATUL ASNA12123506003696157253
571MTSS DARUSSALAM KRAS12123506003723629
572MTSS HIDAYATUL HUSNA121235060038231033
573MTSS JAM'IYATUL 'ULUM1212350600395367120
574MTSS AL-BADAR121235060040141832
575MTSS AN-NIDZOM121235060041312960
576MTSS TRIBAKTI1212350600426143104
577MTSS ABDULLOH121235060043200131331
578MTSS AL HASAN MAARIF1212350600446060120
579MTSS AL MUJAHIDIN12123506004535439
580MTSS MISRIU AL HASAN121235060046411960
581MTSS SUNAN KALIJOGO1212350600476555801235
582MTSS SUNAN MURIA12123506004810553158
583MTSS YPSM BARAN1212350600499670166
584MTSS ANNIDHOM12123506005010313
585MTSS MUJAHIDIN121235060051198160358
586MTSS RAUDLATUT THALABAH12123506005212385208
587MTSS AL-HIDAYAH121235060054564096
588MTSS AMDADIYAH1212350600556553118
589MTSS BAITURRAHMAN1212350600566242104
590MTSS HASAN MUCHYI121235060058190216406
591MTSS SUNAN AMPEL1212350600597858136
592MTSS ARRAHMAH121235060060125146271
593MTSS MIFTAHUL HUDA12123506006181725
594MTSS HASYIM ASY'ARI BENDO12123506006212214
595MTSS HASANUDDIN PARE1212350600637148119
596MTSS MA'ARIF PARE121235060064133137270
597MTSS MUHAMMADIYAH 1 PARE121235060065639
598MTSS ROUDLOTUS SHIBYAN1212350600668084164
599MTSS SUNAN AMPEL PARE121235060067393313706
600MTSS YPSM TULUNGREJO PARE121235060068191736
601MTSS ZAINUL HASAN12123506006914592237
602MTSS ISLAMIYAH121235060070513586
603MTSS AL-ATSARY1212350600717794171
604MTSS AL-MUTTAQIN121235060072554398
605MTSS MIFTAHUL ULUM121235060073132033
606MTSS AL-MUWAZANAH121235060074114103217
607MTSS SUNAN AMPEL12123506007511785202
608MTSS AL-HIKMAH121235060076384571955
609MTSS DARUL MUTA'ALLIMIN1212350600775744101
610MTSS SUNAN AMPEL1212350600789159150
611MTSS PANGLIMA SUDIRMAN121235060079191837
612MTSS SUNAN GIRI1212350600808087167
613MTSS AL ASY'ARI12123506008110313
614MTSS AL MUTTAQUUN121235060082331952
615MTSS MIFTAHUL HUDA SILIR121235060083221161382
616MTSS DARUL HIKMAH121235060084412970
617MTSS SA JABAL NUUR1212350600856856124
618MTSS SA AL IHLAS AVEROUS121235060087151530
619MTSS PLUS MADINATUL MUBTADI IEN121235060088193352
620MTSS AL-ISHLAH12123506008913099229
621MTSS TERPADU AL MINHAAJ121235060090313768
622MTSS ROUDLOTUT THOLIBIN1212350600915712
623MTSS SABILIL MUTTAQIN121235060092303666
624MTSS NASY'ATUL MUJAHIDIN121235060094284068
625MTSS SKILL AR-ROBITHOH121235060095471764
626MTSS HIDAYATUL MUTA'ALLIMIN1212350600967974153
627MTSS ISLAMIYAH MUNENG121235060097729
628MTSS MADRASAH TSANAWIYAH AL-HIKMAH 212123506009812193214
629MTSS AL-ISLAM BOARDING SCHOOL1212350600997239111
630MTs AL-QUR'AN ROUDLOTUL IHSAN12123506010011516
631MTs Terpadu Darun Najah12123506010121627
632MTs MAMBAUL ULUM DAHU121235060102224
633MTs RAHMAD BUSTANUL MU'MIN121235060103221133
634MTs FUTUHIYYAH121235060104153119272
635MTs AL-QUR'AN AL-HIKMAH121235060105292958
636MTSS AMANAH MADANI121235060107
637MAN 3 KEDIRI1311350600014229081330
638MAN 5 KEDIRI131135060002263456719
639MAN 1 KEDIRI131135060003323573896
640MAN 4 KEDIRI1311350600044167301146
641MAN 2 KEDIRI1311350600053917401131
642MAS AL FATAH BADAS131235060001414182
643MAS AL-IKHLAS131235060002181735
644MAS HIDAYATUS SHOLIHIN13123506000363167230
645MAS SUNAN GUNUNG JATI131235060004493483
646MAS DIPONEGORO131235060005362258
647MAS MIFTAHUL HUDA131235060006129113242
648MAS DIPONEGORO131235060007212041
649MAS ISLAMIYAH BULUREJO1312350600088874162
650MAS MA'ARIF NU KEPUNG131235060009501494995
651MAS MUJTAHIDIN1312350600106345108
652MAS HIDAYATUL HUSNA1312350600113171102
653MAS MUJAHIDIN13123506001217623
654MAS ABDULLOH1312350600138079159
655MAS SUNAN KALIJOGO131235060014422317739
656MAS MUJAHIDIN131235060015472875
657MAS RAUDLATUT THALABAH131235060016341953
658MAS HASAN MUCHYI131235060017116172288
659MAS ARRAHMAH131235060018286189
660MAS HASANUDDIN PARE131235060019302656
661MAS HASYIM ASY'ARI13123506002011617
662MAS MA'ARIF PARE131235060021283866
663MAS SEJAHTERA1312350600226476140
664MAS SUNAN AMPEL PARE131235060023181198379
665MAS UNGGULAN AN NUUR131235060024243559
666MAS ZAINUL HASAN13123506002511370183
667MAS ISLAMIYAH131235060026252146
668MAS AL-HIKMAH131235060027320597917
669MAS AR ROSYAAD1312350600289295187
670MAS AL MUTTAQUUN131235060029522476
671MAS SUNAN AMPEL131235060030402868
672MAS MA'ARIF1312350600326658124
673MAS ROUDLOTUS SHIBYAN131235060033222951
674MAS PLUS HIKMATUL MUBTADI-IEN13123506003492534
675MAS AL-MUWAZANAH131235060035553590
676MAS AL ISHLAH131235060036129130259
677MAS TERPADU AL MINHAAJ131235060037253055
678MAS MAMBAUL HISAN131235060038333164
679MAS SKILL AR-ROBITHOH1312350600391111
680MAS JABAL NUUR131235060040483381
681MAS HIDAYATUL MUTA'ALLIMIN131235060041402767
682MAS NASY'ATUL MUJAHIDIN13123506004291625
683MA PLUS KETRAMPILAN ALMUBAROK131235060043
684MA Plus Keterampilan HM LIRBOYO131235060044273057
685MA TSUROYYA131235060045211477688
686MA AL-HIKMAH 2 SUGIHWARAS131235060046344276
687MA AL-MANSHUR AL-ISLAMY131235060047384583
688MAS DARUN NAJAH131235060048347
689MAS AL-ISLAM BOARDING SCHOOL131235060049182240
690MAS PLUS AL HIKAM13123506005111920
TOTAL479204858696506
HUMAS KANKEMENAG KAB.KEDIRI | Newsphere by AF themes.