25 Juni 2024

KANTOR KEMENTERIAN AGAMA

KABUPATEN KEDIRI

Data KUA Kabupaten Kediri

NoKUAKepala KUAKode KUAAlamatEmailNo TelpTipologiTahun SBSN
1SemenM. RIZAL ZAKARIA, S.HI, M.H3506011Jalan Argo WIlis 113 Semen Kab. Kedirisemenkua@gmail.com 0354774278 CBukan SBSN
2MojoMAHBUB BUDIONO,S.Ag.M.Pd.I3506021Jln Raya Mojo No. 69 kecamatan Mojo Kabupaten Kedirikuamojo@gmail.com 0354 478575 BBukan SBSN
3KrasZAINAL ABIDIN, S.Ag, M.Pd.I3506031Jalan Raya Kraskuakeckras@gmail.com 0354479665 CBukan SBSN
4NgadiluwihAHSANUL MUBTADI'IN, S.Ag.3506041Jalan Prof Dr. Moestopo No. 29 Kec. Ngadiluwih Kab. Kedirikuangadiluwih29@gmail.com 0354479141 CBukan SBSN
5KandatABU SUJA'I KUSDIONO, S.HI., M.Pd.3506051JL RAYA CENDONO NO 183kandatkua222@gmail.com 0354411495 CBukan SBSN
6WatesM. FAUZAN, S.Ag3506061Jalan Kediri No. 15 Wateskuawates15@gmail.com 0354 442125 BBukan SBSN
7NgancarNURHADI WIDIYANTO,S.Ag3506071Jl. Raya Kelud No.182 Ngancar Kabupaten Kediri 64291kuangancar.23@gmail.com 0354443636 CBukan SBSN
8PuncuFARID ROSADI, SE.I3506081Jl. Puncak 163 Asmorobangun Puncupuncukua@gmail.com 081335047209 C2017
9PlosoklatenMUHAMAD MUJAB, S.Ag3506091Jl. Raya Pare -Wates No.99 Ds. Pranggangkuaplosoklaten@gmail.com 0354395403 CBukan SBSN
10GurahMOH. MUDZOFIR, S.Ag.3506101Jl. Seruji No. 17b Gurah Kedirikuagurah@gmail.com 0354545377 B2022
11PaguMOCH. CHOIRUL MUSONIFIN, S.HI3506111Jl. Joyoboyono 135 Sitimerto Pagu Kedirikuapagu@gmail.com 0354545882 CBukan SBSN
12GampengrejoFATKUR ROHMAN,M.Pd.I3506121jl.Gilang, Plosorejo,Gmapengrejo,KediriKuagampengrejokediri@gmail.com 0354673641 CBukan SBSN
13GrogolH. SUGENG WALUYO, S.Ag3506131Jln Raya Gringging N0. 266 Grogol Kabupaten Kediri 64151kantor.kuagrogol@yahoo.com 0354778496 CBukan SBSN
14PaparDrs. H. Ma'shum3506141Jl. Raya papar no. 187kuakec.papar03@gmail.com 0354.529281 CBukan SBSN
15PurwoasriAMINUDIN3506151Jl. Pahlawan 69 Purwoasri - Kedirikuapurwoasri@gmail.com 0354527455 CBukan SBSN
16PlemahanNADHIRIN, S.Ag3506161JL. DIPONEGORO NO 06 PLEMAHAN KEDIRIkuaplemahan46@gmail.com 0354528034 CBukan SBSN
17PareM. JAUHARUDDIN FAUZI WAHID, S.HI3506171JL, MATAHARI 2C MATAHARI PAREkuapare09@gmail.com 0354391564 BBukan SBSN
18KepungDrs. FATHUL BARI3506181Jl. Harinjing No. 272 Karangdinoyo Kepungkepungkua@gmail.com 03543391521 BBukan SBSN
19KandanganM. HAMIM. S.Ag3506191Jalan Karangkitri RT.03 RW.17 Dusun Kacangan Desa Kandangan Kec. Kandangan Kab. Kedirikuakandangan@gmail.com 0354326714 C2016
20TarokanMOH. SAEFURRIZAL, S.Th.I3506201JL. RAYA TAROKAN KOMP MAN 1 TAROKAN DS.KALIRONG KEC.TAROKAN KAB.KEDIRIkuatarokan1@gmail.com 0354775234 CBukan SBSN
21KunjangSETYO BUDI HIDAYANTO, S.Ag3506211Jl. Brigjen Katamso 259 Kunjang Kediri Pos 64156kuakunjangkediri@gmail.com 0354529749 C2017
22BanyakanAMINUDIN, S.Ag3506221DUSUN SELOTOPENG RT 02 RW 02 NOMOR 174 DESA BANYAKAN KEC. BANYAKAN KAB. KEDIRIkuabanyakan@gmail.com 0354774966 CBukan SBSN
23RinginrejoABU SUJA'I KUSDIONO, S.HI, M.Pd3506231Jln. RAYA SRIKATON 36 A-SRIKATON RINGINREJO KEDIRIkuaringinrejokdr21@gmail.com 0354413484 CBukan SBSN
24Kayen KidulANIFUDIN, S.Ag3506241Jl. Diponegoro Ds. Mukuh Kec. Mukuh Kab. Kedirikuakayenkidul21@gmail.com 081234496040 CBukan SBSN
25NgasemM.ZULFA IRSYAD, S.Ag, M.HI3506251Jl. Pamenang Mo. 71 Ngasem Kedirikedirikuangasem@gmail.com 0354691680 CBukan SBSN
26BadasABD. HAMID HAMDAH3506261Jalan Patimura Gg Masjid Tunglur Badas Kedirikuabadas09@gmail.com 0354394044 CBukan SBSN

Data Peristiwa Nikah

NoKUAKode KUATahunDi KantorDi Luar KantorTipologi KUA
1Semen3506011202227409C
2Mojo3506021202233623B
3Kras3506031202294398C
4Ngadiluwih35060412022135458C
5Kandat35060512022106382C
6Wates3506061202287606B
7Ngancar3506071202264408C
8Puncu3506081202237470C
9Plosoklaten3506091202266453C
10Gurah3506101202282539B
11Pagu3506111202260212C
12Gampengrejo3506121202223201C
13Grogol3506131202244369C
14Papar3506141202226391C
15Purwoasri3506151202249428C
16Plemahan3506161202213436C
17Pare35061712022239574B
18Kepung3506181202295631B
19Kandangan3506191202282292C
20Tarokan350620120225409C
21Kunjang3506211202213261C
22Banyakan3506221202263386C
23Ringinrejo350623120229443C
24Kayen Kidul3506241202244289C
25Ngasem3506251202286335C
26Badas35062612022160327C
HUMAS KANKEMENAG KAB.KEDIRI | Newsphere by AF themes.